Наливная, аналоги и бренд: лучшее решение настоящего парфюмера

Наливные духи пользуются все большим спросом на рынке парфюмерии. Все чаще люди предпочитают флакону качество и с бОльшим удовольствием отдают симпатии наливным духам, нежели старой классике в красивой коробке. Но что же такое наливная парфюмерия и чем она лучше классических, магазинных, ароматов, к которым мы так привыкли? 

На парфюмерном поприще есть несколько основных критериев по которым оценивается парфюмерное изделие:

1. Цена 

Самый главный и, пожалуй, весомый довод в выборе парфюмерии — это  цена. Часто именно цена, а не качество, играет решающую роль в выборе аромата в пользу аналоговой парфюмерии. Даже не зарекомендовавшее себя качество становится не такой проблемой, как ценник на оригинальные духи в официальных брендовых магазинах. Наливная парфюмерия преуспевает в этом вопросе и предоставляет возможность приобрести любимый аромат без переплат за тару и упаковку с сохранностью оригинального качества (в отличие от аналоговых духов). Наливная парфюмерия значительно обыгрывает аналог и оригинал в соотношении цена-качество, предоставляя разумное решение скромному бюджету. 

На основе этой информации возникает вопрос: как же тогда формируется цена и по какой причине, не ухудшая оригинального качества, она становится меньше? Все просто: наливная парфюмерия — это плата за сам аромат, без упаковки, тары, красивого флакона и этикетки, а потому отличное бюджетное решение для самого себя. Ароматы идет, как правило, в обычном, пластиковом или стеклянном флаконе, несущим в себе функцию емкости для аромата, а не попытку красиво смотреться на витрине. Тем самым снижение цены происходит не за счет снижения качества, как у аналогов, а за счет отсутствия дополнительных выплат за производство флакона и упаковки. 

2. Качество

Следующий в списке, но не менее важный фактор, конкурирующий за роль главного — это качество. Даже среди любителей аналоговой парфюмерии, пользующейся спросом в России и СНГ, имеются более успешные предприятия, собравшие своих потребителей исключительно на преуспевающем качестве. Несмотря на то, что аналоговые ароматы ОАЭ и Турции вряд ли когда-то достигнут качества французских оригиналов, даже среди них есть ароматы преуспевающие на поприще копирования: более схожие, но менее стойкие или, наоборот, более стойкие, но менее схожие, тем самым предоставляя выбор своему потребителю. Наливные духи, в отличие от аналоговой парфюмерии не являются копией, а потому не только сохраняют качество французских оригиналов, но и остаются на коже до 48 часов (в зависимости от шлейфовости самого аромата).

Несмотря на то, что преимущества качества самого аромата остаются, снижение цены происходит из-за отсутствия производства флакона и упаковки, а потому, не имеет презентабельный вид для праздничного подарка.

3. Объем 

Наливная парфюмерия прекрасна не только тем, что при 100% качестве Вы получаете возможность приобрести аромат за меньшую цену, но и тем, что Вы получаете прекрасную альтернативу. Магазинные ароматы чаще всего не предоставляют широкого выбора объемов: 50, 75 или 100 мл — привычные и часто единственные цифры для брендовых ароматов. Это ограничивает и смущает очень большое количество женщин и мужчин. Но наливная парфюмерия готова предложить Вам не только носить аромат на постоянной основе, но и пробовать множество других без опасений, что вложенные в продукт деньги себя не оправдают. С наливной парфюмерия можно позволить себе погрузиться в мир новых французских ароматов, заказав любое количество пробников по 3 или 15 мл, а можно и пополнить свой основной парфюмерный гардероб, заказав любимые духи без любых ограничений по объему.


4. Ассортимент 

Наливная парфюмерия предоставляет широкий выбор духов, позволяя Вам не только заказывать привычные ароматы, но и пробовать множество новых, становясь истинным специалистом в области парфюмерной продукции. 

Наливная парфюмерия знаменита и тем, что предоставляет уникальную возможность попробовать нишевую парфюмерию класса люкс по приемлемым ценам. О том, что из себя представляет нишевая парфюмерия Вы можете узнать в нашей новой статье

Таким образом, проанализировав все решающие критерии выбора ароматической продукции на парфюмерном рынке, можно сделать вывод, что наливная парфюмерия является лучшим бюджетным решением в выборе парфюма, поскольку сохраняет качество оригинала и способна уложиться в скромный бюджет.